08:39, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожар произошел в кафе «Хочу кофе» на Лиговском

Пожар произошел в кафе в Центральном районе Петербурга днем 7 ноября.

Информация о возгорании поступила в МЧС в 13:29. Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, пожар случился в заведении «Хочу кофе» на Лиговском проспекте, 44.

Кафе располагается в семиэтажном жилом доме на первом этаже. Огонь возник в подсобном помещении на площади в 1 квадратный метр.

В 13:52 пожар полностью потушили. Сведений о пострадавших нет.

Ликвидировали возгорание 15 человек личного состава МЧС, а также три единицы техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.