27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ротенберг объяснил, почему Кузнецов пропустил матч с «Сочи»

Главный тренер хоккейного клуба СКА Роман Ротенберг рассказал, что форвард команды Евгений Кузнецов не смог выйти на лёд в матче против «Сочи» из-за проблем с желудком.

Ротенберг объяснил, почему Кузнецов пропустил матч с «Сочи»
Роман Ротенберг. Фото: Неваспорт/Валентин Егоршин
По словам Ротенберга, утром 7 ноября хоккеист позвонил ему и сообщил о возникшей проблеме. Тренер выразил надежду, что к следующему матчу Кузнецов почувствует себя лучше и сможет выйти на лёд.

Он отметил, что во время игры с «Сочи» команде не хватало креативности, которую обычно привносит Кузнецов.

«Да, нам не хватило Кузнецова — он важная часть нашей команды, и он умеет играть креативно. Именно креатив важен против таких команд, которые такой панцирь, как сегодня»,
— отметил Ротенберг. Его слова цитирует пресс-служба СКА.

7 ноября в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) команда СКА уступила на домашнем льду сопернику из Сочи со счётом 5:2. В этом поединке не принимал участие Кузнецов, и до начала игры не было объявлено, почему его не оказалось в составе. Это поражение стало для СКА четвёртым подряд в рамках КХЛ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.