06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» назвал стартовый состав на игру 15-го тура РПЛ против «Ахмата»

Футбольный клуб «Зенит» представил стартовый состав команды на матч 15-го тура Российской Премьер-Лиги, который пройдёт на выезде против грозненского «Ахмата».

Матч пройдёт в Грозном и начнётся в 17:30 по мск. В стартовом составе петербургской команды выйдут на поле: вратарь Денис Адамов, Густаво Мантуан, капитан Дуглас Сантос, Вячеслав Караваев, Страхиня Эракович, Нино, Вильмар Барриос, Андрей Мостовой, Клаудиньо, Матео Кассьерра и Лусиано.

В настоящее время «Зенит» находится на третьей строчке турнирной таблицы РПЛ, имея в активе 33 очка. Лидирует «Краснодар», набравший 36 очков. На второй позиции располагается «Локомотив» с 34 очками. «Ахмат» же занимает 15-ю позицию, набрав всего 9 очков.

Ранее, 6 ноября, в рамках Кубка России «Зенит» одержал уверенную победу над «Ахматом» со счётом 3:0. Матч прошёл в Петербурге на стадионе «Газпром Арена».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.