22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» назвал стартовый состав на игру 15-го тура РПЛ против «Ахмата»

Футбольный клуб «Зенит» представил стартовый состав команды на матч 15-го тура Российской Премьер-Лиги, который пройдёт на выезде против грозненского «Ахмата».

Матч пройдёт в Грозном и начнётся в 17:30 по мск. В стартовом составе петербургской команды выйдут на поле: вратарь Денис Адамов, Густаво Мантуан, капитан Дуглас Сантос, Вячеслав Караваев, Страхиня Эракович, Нино, Вильмар Барриос, Андрей Мостовой, Клаудиньо, Матео Кассьерра и Лусиано.

В настоящее время «Зенит» находится на третьей строчке турнирной таблицы РПЛ, имея в активе 33 очка. Лидирует «Краснодар», набравший 36 очков. На второй позиции располагается «Локомотив» с 34 очками. «Ахмат» же занимает 15-ю позицию, набрав всего 9 очков.

Ранее, 6 ноября, в рамках Кубка России «Зенит» одержал уверенную победу над «Ахматом» со счётом 3:0. Матч прошёл в Петербурге на стадионе «Газпром Арена».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.