02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Госстройнадзор разрешил ввести в эксплуатацию корпус 4.1 ЖК «Ромашки» в Мурино

Госстройнадзор Ленобласти 11 ноября выдал разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 4.1 ЖК «Ромашки» в Мурино.

Как сообщили в пресс-службе администрации Ленобласти, ключи от долгожданных квартир получат 1346 человек.

Ранее ход строительства ЖК из-за нарушения сроков взяла на контроль региональная прокуратура.

Возводить ЖК «Ромашки» начали еще в 2013 году, в 2016 году работы на объекте остановились.

В 2020, 2021 и 2023 годах в эксплуатацию были введены первые три дома проблемного ЖК. В последний раз ключи от квартир получили около тысячи человек.

Теперь очередь дошла до корпуса № 4.1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.