04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Мусоровоз раздавил голову женщине в Дровяном переулке

Два смертельных ДТП произошло в Петербурге за одно утро. В Дровяном переулке мусоровоз проехал по голове женщине, а на Литейном «Лада» сбила женщину, перебегавшую дорогу на «красный».

Мусоровоз раздавил голову женщине в Дровяном переулке
Авария на Литейном. Фото: стоп-кадр видео пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Первая авария произошла в 07:35 у пешеходного перехода на Литейном. Женщина, которой на вид было около 50 лет, решила перебежать улицу на запрещающий сигнал светофора. В этот момент по дороге неслась «Лада Гранта», за рулем которой сидел 24-летний водитель.

Женщина скончалась на месте ДТП. Проводится проверка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Еще одна жуткая авария произошла в 09:20 у дома №12 по Дровяному переулку. 40-летний водитель мусоровоза сбил женщину, которая переходила дорогу по «зебре». Грузовик проехался прямо по голове погибшей. Ее личность еще предстоит установить полиции.

Мусоровоз раздавил голову женщине в Дровяном переулке
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.