25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

К экс-главе Адмиралтейского района Оверчуку пришли с обыском

Следственные действия проходят в рабочем кабинете бывшего главы администрации Адмиралтейского района Петербурга Сергея Оверчука. Об этом стало известно Мойке78.

Ранее пресс-служба администрации Адмиралтейского района Петербурга сообщила, что Оверчук покинул должность по собственному желанию. Его отставку приняли 12 ноября.

С чем связаны обыски в кабинете Оверчука пока неизвестно. Но ранее был задержан его теперь уже бывший заместитель Игорь Комаров. Ему вменяют мошенничество на 4,4 млн рублей при благоустройстве сквера на Рижском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.