01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В аптеке на Савушкина мужчина ударил фармацевта и забрал у нее телефон

Мужчина украл телефон у фармацевта, это произошло вечером 14 ноября в аптеке на улице Савушкина в Приморском районе Петербурга.

Как стало известно Мойке78, злоумышленник забежал за стойку кассы, ударил 53-летнюю фармацевта и забрал у нее телефон. Нападавший был не один, вместе с ним в аптеку зашла женщина.

Стоимость украденного устройства составляет 5 тысяч рублей.

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.