06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дагестанца задержали за нападение на фармацевта на Савушкина

В Приморском районе Петербурга житель Дагестана напал на сотрудницу аптеки и отобрал у неё телефон.

Преступление произошло 14 ноября. Охранник аптеки сообщил о нападении на фармацевта, произошедшем по адресу улица Савушкина, дом 118. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, 14 ноября в аптеку в период с 20:20 до 20:30 вошли мужчина и женщина. Мужчина применил силу к фармацевту и забрал ее телефон стоимостью 5 тысяч рублей. После этого пара скрылась.

Как сообщала Мойка78, пострадавшей женщине 53 года. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ («грабеж»). 15 ноября полиция задержала двоих подозреваемых.

Мужчина, 28-летний житель Дагестана, был задержан в качестве подозреваемого и допрошен. Его спутница также дала показания в качестве свидетеля. Проводится проверка.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.