08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге продлили арест блогеру-инцелу Поднебесному до января

Смольнинский районный суд Петербурга снова продлил срок ареста блогеру-инцелу Алексею Поднебесному.

В Петербурге продлили арест блогеру-инцелу Поднебесному до января
Алексей Поднебесный. Фото: Мойка78
Он стал фигурантом уголовных дел, возбуждённых по статьям 134 и 135 УК РФ, которые касаются «Полового сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и «Развратных действий». Адвокат Поднебесного выступил против продления срока ареста, предлагая рассмотреть возможность домашнего ареста или запрета на определённые действия. Однако суд принял решение о продлении срока содержания под стражей до 18 января 2025 года.

Как установило следствие, 2 августа в баре «Fish Fabrique» Поднебесный совершил непристойные действия в отношении девочки 2008 года рождения. На следующий день, как полагает следствие, между ними произошла половая связь.

Поднебесного задержали 19 августа, а арестовали 21 августа. Мойка78 сообщала, что в суде блогер-инцел заявил об якобы опасности его убийства и нехватке воды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.