03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Такер Карлсон взял интервью у блогера Хасбика

Американский журналист Такер Карлсон взял интервью у 22-летнего российского блогера Хасбулла Магомедова, известного как Хасбик.

Такер Карлсон взял интервью у блогера Хасбика
Хасбик. Фото: скриншот из трейлера интервью с Таккером Карлсоном.
На YouTube-канале Карлсона появился анонс предстоящей беседы. В трейлере Карлсон интересуется мнением Хасбуллы о боксере Майке Тайсоне и о США. Хасбик рассказывает о своих впечатлениях от поездки в Америку, называя эту страну великолепной, а её жителей — «достойными людьми». Он также выразил надежду на установление мира во всём мире. О том, когда именно выйдет интервью, пока не сообщается.
Такер Карлсон взял интервью у блогера Хасбика
Такер Карлсон. Фото: скриншот из трейлера интервью с Таккером Карлсоном.

В 2023 году Тайсон пригласил Хасбика на свой подкаст. Позже он признался, что сначала принял Хасбика за ребёнка.

Хасбик известен своей необычной внешностью, которая стала результатом генетической аномалии. Его рост составляет всего 93 сантиметра, а вес — около 18 килограммов. В 2019 году он стал знаменитым благодаря своей фразе «Клубника — бомба, честно говоря».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.