30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Четыре человека пострадали в квартирном пожаре на Гороховой

Четыре человека были госпитализированы после пожара, который произошёл в шестикомнатной квартире в Адмиралтейском районе Петербурга.

Свидетели сообщили о возгорании в экстренные службы 16 ноября в 13:16. Очевидцы уточнили, что огонь вспыхнул в здании по адресу: Гороховая улица, дом 25. На место происшествия прибыли 15 сотрудников МЧС России на трёх пожарных автомобилях. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Когда спасатели прибыли на место, они обнаружили, что пожар начался в шестикомнатной квартире и распространился на площади в 15 квадратных метров. Примерно через 30 минут, а именно в 13:55, им удалось ликвидировать возгорание.

В результате происшествия пострадали четыре человека, которые были доставлены в больницу. Информация о состоянии пострадавших и причинах возгорания пока не сообщается.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.