14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мигрант ранил ножом двух охранников Wildberries в Шушарах

Мужчина напал с ножом на охранников в сортировочном центре Wildberries в Пушкинском районе Петербурга.

Как стало известно Мойке78, в Шушарах с Московского шоссе вечером 20 ноября госпитализировали двух охранников. 29-летнего сотрудника ранили в предплечье, 48-летнего – в паховую область. Их состояние оценили как средней степени тяжести.

Пострадавшие рассказали, что злоумышленник пришел устраиваться на работу, после чего у них начался конфликт и потасовка, в ходе которой неизвестный достал нож.

Утром 21 ноября в травмпункт обратился 24-летний мигрант с ушибами. Он сообщил, что охранники маркетплейса избили его. После оказания медицинской помощи мужчина скрылся.

Сейчас полиция ищет мигранта, также решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.