12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Кремле разъяснили, почему России необходимы мигранты

Официальный представитель Кремля заявил, что России нужны трудовые мигранты для развития.

В интервью с РИА Новости он отметил, что мигранты играют важную роль в жизни страны, учитывая, что её население относительно невелико по сравнению с обширной территорией. Он подчеркнул, что для достижения намеченных целей и обеспечения устойчивого развития необходимы трудовые ресурсы, и поэтому приветствуется привлечение иностранных специалистов.

Тем не менее, он подчеркнул, что строгий контроль над трудовой миграцией необходим для снижения уровня преступности. Он считает, что миграционные процессы нужно регулировать, как это делается в других странах, принимающих иностранных работников. Это позволит обеспечить безопасность и стабильность в обществе.

Кроме того, председатель Госдумы Вячеслав Володин убеждён, что должности в сфере здравоохранения и образования должны занимать исключительно граждане России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.