04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На красной ветке метро Петербурга встали поезда 

В утренний час пик на Линии 1 в петербургском метрополитене произошел инцидент. На путях оказался человек.

В пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен» в 8.24 5 ноября сообщили, что поезда следовали только от станции «Девяткино» до станции «Нарвская» по причине падения пассажира на пути в «Автово». Петербуржца подняли, он жив.

В 8.33 подземка сообщила, что движение по красной ветке осуществляется в обычном режиме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.