05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В «Зените» развеяли слухи о переходе полузащитника «Ахмата» Садулаева

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев дал комментарий по поводу слухов о возможном переходе полузащитника «Ахмата» Лечи Садулаева в петербургский клуб.

В «Зените» развеяли слухи о переходе полузащитника «Ахмата» Садулаева
Александр Медведев. Фото: Мойка78
В беседе с «СЭ» он заявил, что данная информация — «это фантазия». 29 ноября журналист Иван Карпов рассказал о том, что 24-летний Садулаев может перейти в «Зенит». По его информации, «Зенит» планирует приобрести футболиста в зимний период.
В «Зените» развеяли слухи о переходе полузащитника «Ахмата» Садулаева
Лечи Садулаев. Фото: скриншот видео из YouTube-канала «Футбол России»

Карпин отмечал, что представители команд уже согласовали условия сделки.  По данным портала Transfermarkt, стоимость Садулаева составляет 2,5 млн евро.

Садулаев, подписавший контракт с «Ахматом» до лета 2025 года, начал свою карьеру в этом клубе. Его дебют в РПЛ состоялся в декабре 2018 года в матче против «Арсенала» из Тулы. Ранее Садулаев давал интервью на YouTube-канале «Футбол России».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.