29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Оперативники нашли 20 кустов травы в квартире безработного в Бокситогорске  

Сотрудники полиции Бокситогорска остановили прохожего, чтобы проверить его документы. В кармане у мужчины нашли пакетик с наркотиками.

В разговоре с правоохранителями местный житель признался, что приобрел траву у неизвестного. Следствие ГУ МВД возбудило уголовное дело по статье «Незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные веществ».

Найти растениевода удалось 5 декабря на Садовой улице Бокситогорска. На месте задержали подозреваемого — 41-летнего безработного. Обыск в его квартире на Больничной улице позволил обнаружить плантацию из 20 кустов наркосодержащего растения, а также пакет с содержимым желто-зеленого цвета массой почти 1,5 кг.

Экспертиза показала, что полицейские изъяли траву и части наркосодержащего растения соответственно, рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Возбуждено два уголовных дела, фигурант задержан. Правоохранители устанавливают токи сбыта наркотика.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.