18:50, 31 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Страховский стал гендиректором производителя полиэтилена «Хемикс» в Петербурге

У крупнейшего производителя полимерных материалов из Петербурга «Хемикс» сменился гендиректор. Пост руководителя занял Андрей Страховский.

Как сообщило abn.agency, данные в ЕГРЮЛ обновились 12 декабря. Ранее с 2022 года гендиректором был Денис Новиков. С 11 декабря он занял пост генерального директора компании-резидента ОЭЗ «Новгородская» MIXAR, которая занимается производством суперконцентратов переработчиков полимерного сырья.

Страховский также продолжает руководить ООО «Бобкоффер», который работает под брендом BOBCOFFER – импортера зеленого кофе.

ООО «Хемикс» в пропорции 50/50 принадлежит Андрею Каткову и Григорию Протосени. В 2023 году компания получила выручку на 7,5 млрд рублей, что на 2,5 млрд рублей больше, чем годом ранее.

В 2023 году прибыль составила 18,3 млн рублей. В 2022 году был получен убыток на 45,8 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.