19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС: снег, гололед и ледяной дождь ожидаются в Петербурге 19 декабря

В Петербурге ожидается ухудшение погодных условий. Об этом предупредили в МЧС.

МЧС: снег, гололед и ледяной дождь ожидаются в Петербурге 19 декабря
Фото: Baltphoto/Валентин Егоршин
По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 19 декабря в городе пройдут снег, местами ледяной дождь, также ожидаются гололед. На дорогах будет сложная обстановка.

Синоптик Александр Колесов также предупреждал петербуржцев, что в ближайшие дни их ждут сильные температурные качели и сложная погода.

18 декабря и ночью 19 декабря в Северной столице будет держаться сильный мороз, однако позже начнется резкая оттепель, уже к вечеру четверга столбики термометра покажут плюсовую температуру.

Прохождение циклона также будет сопровождаться усилением ветра, который подует с юго-востока и юга со скоростью 8-13 метров в секунду.

Гололед сохраняется на улицах города и 18 декабря. Последствия непогоды читатели Мойки78 показывали на Каменоостровском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.