06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Заневском «Джили» отбросило в толпу пешеходов, шестеро пострадали

В Петербурге на Заневском проспекте водитель автомобиля «Джили» скрылся с места ДТП.

Авария произошла вечером 22 декабря у дома 32. По информации пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 50-летняя женщина на автомобиле «Опель» не уступила дорогу встречному «Джили» при повороте налево, что привело к аварии. В результате столкновения автомобиль «Джили» отбросило на людей, которые ждали зелёного сигнала светофора на пешеходном переходе.

Шесть человек, в том числе 13-летняя девочка, получили травмы. Все пострадавшие были доставлены в больницу с травмами средней степени тяжести.

Водитель автомобиля «Джили» скрылся с места происшествия на Заневском проспекте . По словам очевидцев, ему около 25 лет. В данный момент полиция занимается его розыском и выяснением всех обстоятельств аварии.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.