На Пионерстроя мужчина спас ребенка, под которым провалился лед
Житель Красносельского района не дал утонуть ребенку, провалившемуся под лед.
Фото: кадр видео из группы «Солнечный город Лайф» в ВК
Очевидица опубликовала кадры спасения в группе «Солнечный город Лайф» в соцсети «ВКонтакте». С ее слов, инцидент произошел 21 декабря на улице Пионерстроя. На видео мужчина по льду ползет к школьнику, который едва держится на плаву в полынье. С другой стороны на льду лежал второй ребенок.
Фото: кадр видео из группы «Солнечный город Лайф» в ВКФото: кадр видео из группы «Солнечный город Лайф» в ВК
Петербуржец протянул руку к утопающему и потянул его на себя, помогая выбраться из воды. Ребенка удалось спасти.
Фото: кадр видео из группы «Солнечный город Лайф» в ВК
«Мужчина правда герой. Была очевидцем. Очень быстро среагировал, отогнал девочку на берег и спас мальчика»,
Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.
На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.