12:23, 01 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве состоится награждение лауреатов премии «Сможем вместе победить»

В Москве 22 января 2025 года в Музее Победы при поддержке Общественной палаты РФ пройдет торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийской премии добрых дел «Сможем вместе победить».

В Москве состоится награждение лауреатов премии «Сможем вместе победить»
Фото: «Аргументы недели»
Премия, учрежденная газетой «Аргументы недели», более десяти лет вдохновляет и объединяет россиян, занимающихся благотворительностью. На мероприятии в зале «Жуков» соберутся волонтеры со всей страны, а также артисты, политики и общественные деятели.

Идея премии возникла в 2013 году, когда редакция начала рассказывать о волонтерах и меценатах из разных уголков России. Особо выдающихся героев тогда решили отмечать наградами.

В Москве состоится награждение лауреатов премии «Сможем вместе победить»
Фото: «Аргументы недели»

В прошлом году впервые участниками стали волонтеры из всех 89 регионов страны.

Номинации премии «Сможем вместе победить»:

  • помощь участникам спецоперации и жителям новых регионов;
  • патриотическое воспитание детей и молодежи;
  • поддержка социально уязвимых групп населения;
  • пропаганда семейных ценностей и ЗОЖ;
  • защита окружающей среды.

Спецноминации:

  • вместе с народом – служение во благо (награждаются всенародно известные деятели культуры, занимающиеся благотворительной и волонтерской деятельностью);
  • равнение на героев (награждаются герои России, которые стали примером для молодых людей).
В Москве состоится награждение лауреатов премии «Сможем вместе победить»
Фото: «Аргументы недели»

На церемонию приглашены известные артисты, политики и общественные деятели, среди которых ранее были Олег Газманов, Ольга Кормухина, Диана Гурцкая и другие представители культуры/власти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ