Движение по КАД снова перекрыли вечером 26 декабря, пробки в Петербурге достигли 7 баллов.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Третий день в Северной столице продолжают ограничивать движение на КАД и других участках. В город 24 декабря приехал президент России Владимир Путин, его поездка продлится 3 дня. На фоне этого автомобилистов предупреждали о перекрытиях, которые будут длиться до 26 декабря включительно.
Длинная пробка вечером 26 декабря выросла на Рябовском шоссе перед КАД.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Кто-то из водителей, застрявших в заторе на Рябовском, жалуется, что у него заканчивается бензин.
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Навигатор
В центре города дороги оказались в красно-оранжевой зоне. Наибольшие сложности с проездом на Садовой улице, Невском проспекте, набережной Фонтанки, Загородном проспекте.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Ожидается, что к 21 часа пробки опустятся до 4 баллов.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу.
Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.