13:14, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Парашютной из-за петарды взорвался электрощит

В Приморском районе Петербурга в электрощит бросили петарду, что привело к взрыву.

Как стало известно Мойке78, вечером 29 декабря около 22.00 в парадной жилого дома 4, корпус 1 на улице Парашютной произошло задымление. Всему виной стал хлопок, по словам очевидцев, напоминающий взрыв. Кто-то решил бросить в щиток петарду.

Прибывшие на место пришествия сотрудники полиции выяснили, что все случилось на третьем этаже девятиэтажного дома. Петарда в электрощите привела к повреждению деревянной обшивки щитка и погнутым дверцам. Электричество в доме не отключалось, эвакуация жильцов не потребовалась.

На месте изъяты фрагменты, предположительно, использованной петарды промышленного производства. Также проверены записи с камеры видеонаблюдения, расположенной в парадной.

Все обстоятельства произошедшего сейчас устанавливаются. Пострадавших нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.