06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Длинная очередь выстроилась на Дворцовой к Рождественской горке

В Петербурге нашлось немало желающих активно провести 1 января. На Дворцовой площади сейчас можно наблюдать длинную очередь к Рождественской горке. «Хвост», растянувшийся далеко от аттракциона, снял читатель Мойки78.

Длинная очередь выстроилась на Дворцовой к Рождественской горке
Фото: читатель Мойки78
Чтобы покататься, приходится сперва постоять. Посетителей собралось много. Часть приходит со своими «ватрушками», остальные берут тюбинги на месте.

Как ранее рассказывала Мойка78, прокатиться с высоты восьми метров можно бесплатно. Работает горка с 12:00 до 20:30. Аттракцион можно будет опробовать вплоть до 9 января. Детей до восьми лет пускают только в сопровождении взрослых.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.