05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Петербургом женщина слетела с ватрушки и сломала ребра об дерево

Серьезные травмы заработала жительница Ленобласти, катаясь на ватрушке в деревне Бор.

Скорую помощь через 112 вызвали к месту днем 2 января. Очевидец рассказал, как женщина каталась на ватрушке, привязанной к квадроциклу, но в какой-то момент слетела и врезалась в дерево.

По информации Мойки78, пострадавшая, будучи в сознании, стонала от боли в области ребер и спины. Медики госпитализировали 47-летнюю даму. В больнице ей диагностировали множественные переломы 6-12 ребер справа, гемоторакс (скопление крови в плевральной полости), ушиб левой почки, гематомы.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.