04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Белоруссии задержали москвича с 3 кг наркотиков

Сотрудники наркоконтроля УВД Витебского облисполкома задержали в придорожной гостинице под Минском 50-летнего россиянина. В его чемодане нашли 3 килограмма наркотического вещества.

В Белоруссии задержали москвича с 3 кг наркотиков
Фото: скриншот видео из telegram-канала МВД Беларуси
Как сообщила пресс-служба МВД Белоруссии 3 января, задержанный несколько месяцев работал на интернет-магазин по продаже наркотиков. Он рассказал, что приехал в Минск из Москвы.
В Белоруссии задержали москвича с 3 кг наркотиков
Фото: скриншот видео из telegram-канала МВД Беларуси

По данным МВД, подозреваемый должен был разложить запрещенное веществом в лесу в Минске для дальнейшей реализации наркотиков другими курьерами.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье о незаконном обороте наркотиков с целью сбыта. Теперь задержанному россиянину грозит до 15 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.