09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Аферисты перед Новым годом развели пожилую петербурженку на продажу квартиры за 13,3 млн рублей

Пенсионерка из Приморского района в преддверии Нового года лишилась крыши над головой, доверившись разговорам мошенников.

Злодеи убедили 84-летнюю даму продать свою квартиру на проспекте Испытателей. Чтобы точно втереться в доверие своей жертвы, звонивший представился сотрудником Пенсионного фонда, стало известно Мойке78. Он убедил петербурженку продать жилье на проспекте Испытателей, а деньги передать курьеру.

За три дня до праздника заявительница отдала 13,3 млн рублей наличными неизвестному мужчине среднего роста. Она запомнила, что он был одет в темную одежду.

Следствие по заявлению петербурженки возбудило уголовное дело по статье «Мошенничество».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.