02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Карелии перевернулся автобус с туристами, пострадали семь человек

Туристический автобус перевернулся на трассе в Карелии. Пострадали семеро человек. Кадры с места ДТП опубликовала пресс-служба МЧС России.

В Карелии перевернулся автобус с туристами, пострадали семь человек
Фото: пресс-служба МЧС России
В Карелии перевернулся автобус с туристами, пострадали семь человек
Фото: пресс-служба МЧС России
Авария произошла на 302-м километре трассы А-121 («Сортавала»). Судя по кадрам, дорога была покрыта льдом и кашей от тающего снега.

Автобус унесло в кювет, где он опрокинулся. На снимках видно, что у него разбито лобовое стекло, из салона на дорогу повыпадали вещи.

В транспорте находились 43 человека. Семеро пассажиров пострадали. Среди них четверо детей.

Сейчас на месте работают медики и сотрудники МЧС. К ликвидации последствий аварии привлечены 34 спасателя и 12 единиц техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.