25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В ночь на Рождество в Петербурге запустят круглосуточные маршруты № 2, 74 и 86

С 6 по 7 января в Петербурге будет осуществляться непрерывное движение по маршрутам № 2, № 74 и № 86.

Как сообщили в пресс-службе СПб ГУП «Пассажиравтотранс», в рождественскую ночь на линии будет работать 17 дополнительных автобусов. Они будут ходить каждые полчаса.

Автобус № 2 отправляется от проспекта Маршала Жукова до станции метро «Адмиралтейская». Маршрут № 74 пролегает от Загребского бульвара до Смольного собора, а № 86 — от улицы Жени Егоровой до станции метро «Площадь Ленина».

Кроме того, в ночь на Рождество метро в Петербурге также будет работать круглосуточно.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.