09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

СКА дома пропустил пять шайб от «Спартака»

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА на своем льду потерпел поражение от московского «Спартака» с разгромным счетом в 0:5.

СКА дома пропустил пять шайб от «Спартака»
Фото: Baltphoto/Николай Овсянников
Первый гол со стороны гостей в конце первого периода забил Герман Рубцов. Во втором отрезке игры точными бросками отличились Иван Морозов, Николай Голдобин, а Ансель Галимов отметился дублем, окончательно закрепив победу красно-белых.

Это поражение оставило СКА на пятом месте в турнирной таблице Западной конференции: у команды 54 очка после 42 игр. В свою очередь, «Спартак» с 57 очками после 41 матча поднялся на вторую строчку.

Команда Романа Ротенберга продолжит серию матчей на выезде: 11 января СКА встретится с московским «Динамо», а 13 января — с ярославским «Локомотивом».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.