02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожар от бытовки и ларьков на Октябрьской набережной повредил пять автомобилей

Пожар произошел в Невском районе Петербурга утром 9 января на пересечении Октябрьской набережной с улицей Крыленко.

Пожар от бытовки и ларьков на Октябрьской набережной повредил пять автомобилей
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
По данным ГУ МЧС России по Петербургу, в бытовке размером 3х6 метра и двух ларьках размерами по 3х5 метра на всей площади горела обстановка. От огня оплавились элементы кузова у пяти рядом стоящих автомобилей.

Начался пожар около 8 утра, потушили его менее чем за 20 минут. Из людей в результате пожара никто не пострадал.

С огнем от МЧС боролись две единицы спецтехники и 10 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.