23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Фольксваген» с трупом в салоне достали из пруда в поселке Кировского района

Жительница Ленобласти рассказала, что в пруду в коттеджном поселке «Острова» Кировского района нашли ее автомобиль «Фольксваген». Внутри иномарки был труп мужчины.

Как стало известно Мойке78, на водительском сидении был муж заявительницы, признаков насильственной смерти на теле не было.

Женщина рассказала, что вечером 6 января муж сообщил ей, что после распития спиртных напитков сел в автомобиль и поехал домой. После этого на связь он не выходил.

Нашли автомобиль утром 8 января. Труп направили в морг для установления причины смерти. Погибшему было 42 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.