08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пожар в США дошел до Голливуда

Новый пожар произошел в США в районе Голливудских холмов в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Пожар в США дошел до Голливуда
Фото: pxhere
Как пишут местные СМИ, пламя угрожает «Аллее славы» на Голливудском бульваре и концертному залу Hollywood Bowl. В опасности находятся и другие туристические направления и достопримечательности, включая Музей восковых фигур мадам Тюссо, отель Hollywood Roosevelt и театр El Capitan.
Пожар в США дошел до Голливуда
Фото: скриншот видео из соцсетей

Была объявлена эвакуация. Пожар утром 9 января охватил территорию площадью не меньше 4 га.

Пожар в США дошел до Голливуда
Фото: скриншот видео из соцсетей

Из-за пожаров также перенесли объявление номинантов на «Оскар», а президент Джо Байден отменил свой прощальный визит в Италию.

Пожар в США дошел до Голливуда
Фото: скриншот из видео в соцсетях.

Лесные пожары начались 7 января, они стали одними из самых разрушительных в истории штата. В данный момент известно о пяти жертвах, также несколько тысяч зданий было уничтожено, включая дома знаменитостей, таких как Пэрис Хилтон.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.