07 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Москалькова опубликовала список из 500 людей, пропавших в Курской области

Омбудсмен Татьяна Москалькова опубликовала список из 517 жителей Курской области, которые числятся пропавшими. По ее словам, этот список был составлен на основании обращений, поступивших к ней.

Москалькова отметила, что многие обеспокоены судьбой людей, с которыми близким длительное время не удается установить связь.

Как уточнила Москалькова, большинство пропавших – жители Суджанского района, часть территории которого находится под контролем ВСУ.

Также она призвала всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавших, связаться через горячую линию по телефону 8 (800) 707-56-67 или через электронную форму на сайте уполномоченного по правам человека: https://ombudsmanrf.org/appeal.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.