23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Москалькова опубликовала список из 500 людей, пропавших в Курской области

Омбудсмен Татьяна Москалькова опубликовала список из 517 жителей Курской области, которые числятся пропавшими. По ее словам, этот список был составлен на основании обращений, поступивших к ней.

Москалькова отметила, что многие обеспокоены судьбой людей, с которыми близким длительное время не удается установить связь.

Как уточнила Москалькова, большинство пропавших – жители Суджанского района, часть территории которого находится под контролем ВСУ.

Также она призвала всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавших, связаться через горячую линию по телефону 8 (800) 707-56-67 или через электронную форму на сайте уполномоченного по правам человека: https://ombudsmanrf.org/appeal.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.