01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мальчик-инвалид задохнулся в постели 

Тело 8-летнего петербуржца увезли в морг из квартиры в Красногвардейском районе. Ребенок не проснулся.

Мать мальчика около полудня 10 января набрала 112 и рассказала о смерти сына-инвалида. Со слов женщины, в пятницу она пошла будить детей, внезапно обнаружив, что один из них лежит с подушкой на голове, стало известно Мойке78. Оказалось, что мальчик не дышит. Тогда мать вызвала скорую.

В кровати лежал труп без внешних признаков насильственной смерти.

Семья, где жил мальчик, полная и считается благополучной. В ней росли трое несовершеннолетних детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.