08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Циклон «Чарли» продлил «желтый» уровень опасности в Петербурге

На территории Петербурга продолжается потенциально опасная снежная погода. Об этом Смольный предупреждает вслед за МЧС.

Циклон "Чарли" продлил "желтый" уровень опасности в Петербурге
Улица Джона Рида 11 января. Фото: читательница Мойки78
В городе продлили «желтый» уровень опасности в связи с сильным снегопадом и гололедом. Предупреждение в силе до 21 часа 12 января.

Главный городской синоптик Александр Колесов предупреждал жителей Северной столицы о циклоне «Чарли» и снежных выходных. Высота сугробов к понедельнику может достичь 37 см. Ожидается налипание мокрого снега и гололед.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.