09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Всеволожском таксист выехал перед электричкой, погибла пассажирка

В Ленобласти во Всеволожском районе произошло столкновение такси с электричкой.

Авария произошла 12 января в 7:45 на железнодорожном переезде «Щеглово-Кирпичный завод». Согласно информации пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, неизвестный водитель такси «Джили Кулрей» потерял управление автомобилем и выехал на железнодорожные пути на красный свет светофора. В это время по пути двигался пассажирский электропоезд.

В результате столкновения с электричкой никто не пострадал. Однако пассажирка такси, находившаяся в этот момент в автомобиле, скончалась на месте происшествия. Личность погибшей пока не установлена. В данный момент проводится проверка обстоятельств ДТП, а также устанавливаются личности всех его участников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.