04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Суд арестовал обвиняемых в нападении на коллектора на остановке на Ярослава Гашека

Суд заключил под стражу обвиняемых в хулиганстве на трамвайной остановке во Фрунзенском районе Петербурга.

По данным следствия, 9 января двое, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напали на мужчину, заходившего в трамвай, после чего вытолкнули его на улицу и избили. Это произошло на улице Ярослава Гашека. Пострадавшего после этого доставили в больницу.

Уголовное дело возбудили по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц).

Один из фигурантов – несовершеннолетний. Им обоим предъявили обвинения. 12 января по ходатайству следователя задержанным избрали меру пресечения в виде заключения под стражу, сообщила пресс-служба ГСУ СК России по Петербургу.

В данный момент следователи продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.

По данным Мойки78, пострадавший работает коллектором.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.