14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Агрессивный пассажир толкался и размахивал пистолетом в салоне автобуса на юге Петербурга 

Водитель рейсового автобуса №96 вызвал наряд полиции после выходок неизвестного в салоне общественного транспорта.

Со слов заявителя, некий мужчина вечером 12 января повздорил с пассажиркой. Причину разногласий не уточнил, но добавил, что злоумышленник в какой-то момент достал предмет, похожий на пистолет, и стал им угрожать, а в конце толкнул женщину так, что она упала, стало известно Мойке78.

Сам хулиган вышел на остановке «ж/д Обухово» и скрылся. 

Правоохранители составили ориентировку на злодея и передали ее в территориальные отделы полиции. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.