28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Семь человек уехали в отдел после драки у «наливайки» на Байконурской

Фельдшер скорой помощи сообщила в отдел полиции Приморского района о драке у круглосуточного магазина, где продают спиртное в формате бара.

Прибывший наряд задержал на Байконурской улице семь мужчин. По информации Мойки78, это две компании, не сумевшие найти общий язык. Камера видеонаблюдения в «наливайке» могла заснять их конфликт. Правоохранители готовятся просмотреть записи.

Утро 12 января в изоляторе встретили четверо петербуржцев в возрасте 24-26 лет, 54-летний житель Кудрово, уроженец Чувашии 44 лет и 39-летний житель Ульяновской области.

Злоумышленник, проживающий во Всеволожском районе, не единожды попадал в поле зрения полиции, после чего оказывался на скамье подсудимых. Он, в частности, отсидел 11 лет за убийство, имеет сроки за кражи, разбои, неуплату алиментов, а также промышлял наркотиками.

Уроженец Чувашии тоже знаком с правосудием. За его плечами судимости по статьям о грабеже, хулиганстве, причинении тяжких телесных, покушение на сбыт запрещенки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.