19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«ВкусВилл» приостановил продажи десерта из-за информации о стекле в продукте

В торговой сети «ВкусВилл» сообщили о приостановке продажи кейс-торта «ДэнБош» до выяснения обстоятельств и получения результатов расследования. Ранее в telegram-каналах появилась информация, что в продукт попало стекло.

Стекло в десерте нашли в Москве. При этом упаковка продукта не была вскрыта или повреждена.

Во «ВкусВилле» РИА Новости после этого сообщили, что курьер уже забрал у покупателя товар с посторонними предметами. Выяснилось, что в торт попал кусочек пластика. Стекло же на производстве вообще не используется, рассказали в торговой сети.

Сейчас сотрудники из контроля качества вместе с производителем проводят расследование. До выяснения обстоятельства продажи десерта будут приостановлены.

В конце декабря 2024 года «ВкусВилл» также снял с продажи пельмени после жалоб на отравление детей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.