26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Две женщины и годовалый ребенок пострадали при атаке БПЛА в Белгородской области

Две женщины и годовалый ребенок получили травмы в результате атаки беспилотников ВСУ в Белгородской области. Об этом рассказал губернатор Вячеслав Гладков.

В селе Зозули Борисовского района беспилотник-камикадзе атаковал автомобиль, в котором была женщина и ее ребенок. Транспортное средство было повреждено осколками. Бригады скорой помощи оперативно доставили пострадавших в больницу Белгорода.

Также в медучреждение самостоятельно обратилась другая пострадавшая – она получила ранение 13 января в результате атаки беспилотника на частный дом в селе Лозовое Белгородского района.

У женщины медики диагностировали минно-взрывную травму. От госпитализации она отказалась, лечение проходит амбулаторно.

По данным Минобороны, за прошедшую ночь, с 12 на 13 января, средствами ПВО были перехвачены и уничтожены восемь беспилотников. Шесть – над Воронежской областью, по одному – над Брянской и Белгородской областями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.