19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Германии 18 человек отравились хлором в бассейне

Массовое отравление хлором произошло в бассейне в германском городе Штраусберге. Пострадали 18 человек, в том числе дети.

Как пишут СМИ Германии, отравление произошло в бассейне на улице Вризенер. Днем 15 января посетители стали чувствовать тошноту и проблемы с дыханием. На место вызвали экстренные службы.

Пожарные и медики эвакуировали людей. Всего пострадали 18 человек, среди них есть дети. В момент утечки хлора в бассейне плавала группа школьников. Одна из девочек находится в тяжелом состоянии. Ее на вертолете доставили в больницу Берлина.

Что именно произошло, еще предстоит выяснить. Сейчас ведется расследование, устанавливаются причины утечки хлора. Было возбуждено уголовное дело о причинении телесных повреждений по неосторожности.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.