04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Площадь пожара на нефтебазе под Воронежем достигла 2,8 тысячи «квадратов»

В Воронежской области второй день горит нефтебаза после атаки украинских беспилотников. Площадь пожара к утру 17 января составила 2,8 тысячи квадратных метров.

Пламя на нефтебазе в Лискинском районе продолжают тушить по самому высокому номеру сложности, сообщил РИА Новости в экстренных службах.

О пожаре на нефтебазе губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил в четверг. Он заявил, что ночью территорию трех районов атаковали больше 10 дронов. Самая массированная атака, по словам главы региона, пришлась именно на нефтебазу.

Никто не пострадал. По предварительной информации, огонь не повредил и имущество граждан. Гусев ранее также отмечал, что угрозы населению в связи с пожаром нет, а для борьбы с огнем хватает сил и средств. Местных жителей губернатор попросил не снимать пожар и заранее предусматривать маршруты движения, не приближаясь к горящему объекту.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.