19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Многоженец Сухов заявил, что сильные женщины захватили права мужчин

Многоженец Иван Сухов заметил, что женщины стали занимать ведущие позиции в обществе, а мужчины потеряли свои права.

Многоженец Сухов заявил, что сильные женщины захватили права мужчин
Иван Сухов. Фото: скриншот видео из YouTube-канала «Саша Сулим»
В беседе с 360.ru он выразил мнение, что каждый должен находиться на своем месте. Сухов утверждает, что женщины обладают умом, хитростью и проницательностью, но считает, что управление государством и создание законов — это исключительно мужская прерогатива. Он объяснил свою точку зрения тем, что на решения, принимаемые женщинами, часто воздействуют эмоции.

В конце 2024 года Сухов дал интервью журналистке Саше Сулим. В ходе беседы он рассказал, что у него три жены и 14 детей, и они живут в «трешке» в Москве. Он сообщил, что его доход позволяет ему содержать свою многочисленную семью. Когда на него обрушился шквал критики, он заявил, что его обвиняют в основном феминистки, а большая часть общества его поддерживает.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.