12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дрозденко назначил Мищерякова председателем комитета по ЖКХ Ленобласти

Новым председателем комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области стал Егор Мищеряков. О соответствующем назначении сообщил губернатор региона Александр Дрозденко.

По словам главы 47-го региона, перед Егором Мищеряковым поставлен ряд ключевых задач, включая повышение производительности труда в ЖКХ, улучшение эффективности работы отрасли, внедрение клиентоориентированного подхода, а также четкое исполнение национальных проектов.

Имеется информация, что новый руководитель имеет профильное образование по направлению «Экономика и управление на предприятии городского хозяйства». Кроме того, он более четырех лет работал в областном комитете экономического развития.

На сайте ведомства, курирующего вопросы ЖКХ, можно найти, что ранее должность председателя занимал Александр Тимков. На данный момент информация об его дальнейшей карьере отсутствует.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.