13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Фучика перекрыли движение из-за горящего ангара

Крупный пожар объял ангар во Фрунзенском районе. Из-за этого для транспорта перекрыли участок улицы Фучика.

На Фучика перекрыли движение из-за горящего ангара
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре экстренные службы получили в 18:57. Горит агар размером 10 на 40 метров.
На Фучика перекрыли движение из-за горящего ангара
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»

Пламя охватило площадь в 150 квадратных метров. К 20:01 его удалось локализовать. На месте работают 30 сотрудников МЧС и шесть единиц техники. На данный момент сведений о пострадавших нет.

В региональном управлении Госавтоинспекции предупредили, что из-за пожара с 19:40 снято движение по улице Фучика от Софийской улицы к Пражской. Водителей попросили выбирать пути объезда. Судя по данным «Яндекс Карт», сейчас пробок рядом с горящим ангаром нет.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.