10:33, 14 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Спортивную» открыли, движение на фиолетовой ветке восстановлено

Станция метро «Спортивная» вновь принимает пассажиров. Ее открыли на вход и выход, а движение на фиолетовой ветре полностью восстановили. Об этом сообщении в пресс-службе метрополитена Петербурга.

«Спортивную» открыли, движение на фиолетовой ветке восстановлено
Станция «Спортивная». Фото: Baltphoto
«Станция „Спортивная“ работает в обычном режиме. Движение поездов на Линии 5 восстановлено»,
— говорится в сообщении.

Около 07:30 25 января движение поездов было приостановлено на участке от «Чкаловской» в сторону «Садовой». По всей линии составы следовали с увеличенным интервалом, а вскоре на вход и выход закрылась «Спортивная».

В пресс-службе метрополитена указали, что это произошло по техническим причинам. Что именно нарушило график движения поездов, не уточнялось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

На двух антарктических станциях — Восток и Мирный —  появилась мобильная связь, которую развернула МТС при поддержке Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ).  Теперь все пять российских круглогодичных станций в Антарктиде обеспечены мобильной связью от МТС. Подробности сообщили в пресс-службе компании 18 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.