02 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мужчина провалился под лед на Луге в Кингисеппском районе

Человек провалился под лед на реке Луга в поселке Кингисеппский в Ленобласти 25 января.

На помощь пострадавшему отправились специалисты Леноблпожспаса. Прибыв на место происшествия спасатели заметили, как на расстоянии 15-20 метров от берега в реке находится человек, который держится за льдину. Об этом сообщили в пресс-службе комитета правопорядка и безопасности ЛО.

Личный состав с помощью щита и веревки вытащил пострадавшего на берег. До прибытия медиков ему была оказала первая помощь. После этого его госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.