Кого попробует купить «Зенит», если не получится с Сильяновым
Петербургский футбольный клуб «Зенит» рассматривает возможность приобретения защитника «Ростова» Андрея Ланговича в том случае, если не удастся договориться о покупке футболиста «Локомотива» Александра Сильянова.
Фото: Неваспорт/ Михаил Киреев
Об этом в своих социальных сетях рассказал известный инсайдер Иван Карпов. Согласно его информации, к кандидатуре Ланговича клуб обратится в случае, если не получится согласовать цену за Сильянова с «Локомотивом».
Ранее сообщалось, что железнодорожники оценивают своего защитника в 10 млн евро, тогда как «Зенит» предлагает только 6 млн евро.
Андрею Ланговичу 21 год, он является воспитанником академии «Ростова» и выступает за основную команду с 2021 года. В текущем сезоне молодой футболист сыграл 24 матча во всех турнирах, забил два гола и отдал четыре результативные передачи.
Согласно данным авторитетного портала Transfermarkt, рыночная стоимость Ланговича оценивается в 3 млн евро.
Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.
T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.